К вышеуказанным фактам применимо следующее:

Description of your first forum.
Post Reply
Soyeb10
Posts: 1
Joined: Sun Feb 04, 2024 10:02 am

К вышеуказанным фактам применимо следующее:

Post by Soyeb10 »

ПЕРВОЕ: Суд, к которому я обращаюсь, компетентен рассматривать данное заявление в соответствии с положениями Третьего дополнительного положения Закона 30/1987.

ВТОРОЕ. Обе стороны имеют право подать и поддержать иск, вытекающий из этого иска, поскольку они являются сторонами брака.

ТРЕТЬЕ. В соответствии с указанным выше разделом 8 Шестого дополнительного положения Закона 30 «последующие запросы об изменении Соглашения или судебных мерах, в связи с изменением обстоятельств, принятых Список номеров пользователей Telegram во внимание, будут обрабатываться в той же процедуре, которая использовалась для их принятия». ", таким образом, на основании предыдущей процедуры это будет обосновано в соответствии с правилами, установленными в шестом дополнительном положении Закона 30/1981 от 7 июля, применимом ко всему, что прямо не урегулировано в этом положении, насколько это не противоречит ему, остальные дополнительные положения и в качестве дополнительной статьи статьи 741–761 Гражданского процессуального закона.

ЧЕТВЕРТОЕ Как указано в статье 90 Гражданского кодекса, «меры, которые судья принимает при отсутствии соглашения или по соглашению супругов, могут быть изменены в судебном порядке или новым соглашением при существенном изменении обстоятельств».

В свою очередь, раздел 11 Шестого дополнительного положения гласит: «Супруги могут запросить у судьи одобрение нового соглашения, оформленного в соответствии с положениями предыдущих номеров, в случае, если принятые во внимание обстоятельства существенно изменились. счет заранее».

Image

Статья 101 Гражданского кодекса, согласно которой: «Право на пенсию прекращается прекращением причины, побудившей его, заключением кредитором нового брака или проживанием в браке с другим лицом».

Для разоблаченных,

Я ПРОШУ СУДУ, представив этот документ вместе с копиями и документами, которые его сопровождают, и мне, как выступающему и являющемуся участником представления, которое я подтверждаю и имею ……………, пожалуйста, признайте это и рассмотрите ТРЕБОВАНИЕ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ сформулированных МЕР ВЗАИМНОГО СОГЛАШЕНИЯ с согласия DOÑA……, и после ратификации моих клиентов выдается постановление, одобряющее изменение нормативного соглашения, предоставленного супругами для регулирования их будущих отношений.

Во-первых, я говорю , что доверенность, которую я прилагаю как документ номер 1, является общей для судебных исков и необходима для других целей.
Post Reply