Виртуальная ярмарка Dual FP Палаты и Фонда

Description of your first forum.
Post Reply
juliislam123
Posts: 1
Joined: Sun Feb 04, 2024 10:47 am

Виртуальная ярмарка Dual FP Палаты и Фонда

Post by juliislam123 »

Вчера, снова в этом году, с большим участием, состоялась виртуальная ярмарка Dual FP в Сьюдад-Реале, организованная Торговой палатой Сьюдад-Реаля и Фондом Бертельсманна.Ярмарка финансировалась Европейским социальным фондом при сотрудничестве с Провинциальной делегацией образования.

стендами, от учебных центров, от компа Данные номера телеграммы ний, а остальные от организаций-организаторов, эта ярмарка стала местом встречи всех агентов, участвующих в дуальном профессиональном обучении, и послужила для того, чтобы сделать его немного более известным, поскольку а также чтобы студенты и компании могли поделиться наиболее востребованными профилями и возможностями сотрудничества между ними для реализации проектов Dual FP в провинции.

Участие приняли более 1000 посетителей, подключенных к виртуальной платформе. Этот формат облегчает участие, поскольку позволяет многим ученикам общаться из своих классов через учителя. Создав аватар, каждый посетитель получил возможность посещать различные презентации и круглые столы и поддерживать тесный контакт с 14 учебными центрами и 27 компаниями, присутствовавшими на выставке, через свои виртуальные стенды.

Image

Очень плодотворный рабочий день, в ходе которого все они поделились опытом и подчеркнули важность этой образовательной модели для сближения академического мира с миром бизнеса, продвижения социальной ответственности путем превращения в обучающие компании, улучшения качества образования и занятости. , превращаясь таким образом в более динамичные и конкурентоспособные компании.

На открытии ярмарки присутствовал президент Торгово-промышленной палаты Мариано Леон; президент Провинциального совета Хосе Мануэль Кабальеро; мэр Пуэртольяно Адольфо Муньис, генеральный директор по профессиональному обучению Министерства образования, культуры и спорта компании «Мария Тереза» и вице-президент Фонда Бертельсманн Франсиско Белиль.
Post Reply