оцепления, добавил он, "люди

Description of your first forum.
Post Reply
arisha7678
Posts: 1
Joined: Mon Feb 05, 2024 5:51 am

оцепления, добавил он, "люди

Post by arisha7678 »

стояли впереди и уже были первые инциденты". « В концентрации тысяч людей это может создать для нас серьезные проблемы и это надо ценить, Ваша честь. Но нам бы очень хотелось это сделать", - сказал он. Учитывая настойчивость прокурора в отношении требований, которые .

Гражданская гвардия предъявляла Моссосу, Траперо подчеркнул, что в тот день командиры региональной полиции, дислоцированные в местах обысков, и Список телефонных номеров комиссар Ферран Лопес поддерживали связь с ответственными за Вооруженный институт. и что эта неспособность действовать передавалась «лично». «Если бы это была позиция нежелания что-либо делать, полковник гражданской гвардии в.

Image


Барселоне не потерпел бы такого общения. Ему объяснили, почему некоторые вещи нельзя было сделать. Это не значит, что ни он, ни мы не были удовлетворены", - отметил он. ТРАПЕРО РАЗГОВОРИЛСЯ С САНЧЕСОМ ПО ПРОТОКОЛУ Что касается разговоров с тогдашним председателем Национальной ассамблеи Каталонии (АНК) Хорди Санчесом (приговоренным к 9 годам тюремного.
Post Reply